|
|
Qualifica | Soggetto | Proprietario |
1° M.B. | IORK (Vai nel vento Farmer per Cam.It. Lav. Vernaccia) m | Bruno Borsella |
Qualifica | Soggetto | Proprietario |
1° M.B. | ADUA (Camp.Ass.Est per Lince) f | Giorgio Mancini |
2° M.B. | FRIDA (Cam.It.Lav. Arrow du Bradner per Gina de Nouvel Vayssac) f | Luca Giovannini |
3° M.B. | STAR (Joy per Juma) m | Antonio D'Addazio |
Finalisti esposizione Giovani classe lavoro (foto Giampio Pedrotti) |
Premiazione esposizione Giovani classe Lavoro (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti)
|
|
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
|
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti)
|
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti)
|
|
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
|
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
|
|
Conselice (RA) 2017 (foto Maria Dell'Acqua) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017(foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017(foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
Conselice (RA) 2017 (foto Giampio Pedrotti) |
|
|
(foto archivio Mario Pansera) |
Campione e vicecampione (foto Maria Dell'Acqua) |
|
Vincitrice PSI: Thunder (foto Maria Dell'Acqua) |
|
Vincitore Derby 2 anni: Nino v. K. (foto M. Dell'Acqua) |
|
Barrage PSI (foto Maria Dell'Acqua) |
|
Mario Pansera con Farmer (foto Maria Dell'Acqua) |
|
A. Bonacina e A. Fusillier (foto Maria Dell'Acqua) |
|
Mario Pansera con Farmer (foto Maria Dell'Acqua) |
|
Philippe Guittard con Ireland (foto Maria Dell'Acqua) |
|
Giuria (foto Maria Dell'Acqua) |
|
Riprese video sul campo (foto Maria Dell'Acqua)
|
Nome | Proprietario | Conduttore | Qualifica |
Gibs de Nouvel Vayssac (Viking du Val de Loue per Cayenne de Nouvel Vayssac) |
F. Leblond | H. Boitheauville | 1° M.B. |
Nome | Proprietario | Conduttore | Qualifica |
Little Red Rooster des solos de Rory (Gibs de Nouvel Vayssac per Gala du Val de Mordorées) | S. Iuchs | F. Iuchs | 1° ECC. CAC |
Lago du Domaine de Fayet (Aglou d'Hurtevent per Denfer des Sorcières du Sancy) | J. Maerten | J. Maerten | 2° ECC. |
Nome | Proprietario | Conduttore | Qualifica |
J'Irland des Sorcières du Sancy (Diablo du Val de Loue per Fiesta de Nouvel Vayssac) | B. Fasoli | D. Munini | 1° ECC. CAC |
Jo de la Maison des Aulnes (Apache des Sorcières du Sancy per Folie de Nouvel Vayssac) | A. Carreau | D. Munini | 2° ECC. Ris.CAC |
Jean Peuplu du Clos des Vickings (Django du Vallon de Beaudini per HS du Gourg d'Enfer) | R. Munini | D. Munini | 3° ECC. |
Lili du Rond de Baumé (Urtis de la Chaume Rigault per Abeile du val de Loue) | L. Pernin | D. Munini | 4° M.B. |
Nome | Proprietario | Conduttore | Qualifica |
Good Boy de la Plume du Pévèle (Ulm de la Chaume Rigault per Chipie d'Hurtevent) | E. Dupont-Moretti | Y. Blanchet | 1° ECC. |
Honey de Martinville (Ballydavid Athenry per Asna du val de Loue) | Y. Desdevises | B. Fasoli | 2° ECC. |
Furtis du Rond de Baumé (Urtis de la Chaume Rigault per Abeille du Val de Loue) | L. Pernin | L. Pernin | 3° ECC. |
Afon (______) | A. Golubchenko | A. Golubchenko | 4° ECC. |
Nome | Proprietario | Conduttore | Qualifica |
Jean Peuplu du Clos des Vickings (Django du Vallon de Beaudini per HS du Gourg d'Enfer) | R. Munini | D. Munini | 1° ECC. |
Jo de la Maison des Aulnes (Apache des Sorcières du Sancy per Folie de Nouvel Vayssac) | A. Carreau | D. Munini | 2° ECC. |
Nome | Proprietario | Conduttore | Qualifica |
Isis de la Flache du Pont (Draft du Vallon de Louvarts per Fangio de nouvel Vayssac) | B. Devaux | A. Fusillier | 1° ECC. CAC - CACIT |
Bruto (Apache des Sorcières du Sancy per Brava du Vallon de Beaudini) | E. Lorenzi | M. Lorenzi | 2° ECC. |
Fergal du Pied du Mont (Urtis de la Chaume Rigault per Athis du Pied du Mont) | O. Rèau | A. Fusillier | 3° ECC. |
Nome | Proprietario | Conduttore | Qualifica |
Afon (______) | A. Golubchenko | A. Golubchenko | 1° M.B. |
Nome | Proprietario | Conduttore | Qualifica |
Nino vom Kapellenpfad (Fergal du Pied du Mont per Pallas Green Gentle) | K. Schramm | K. Schramm | 1° ECC. |
Jasko de l'Anse de Ty Roux (Apache des Sorcières du Sancy per Darling de l'Anse de Ty Roux) | C. Riviere | C. Riviere | 2° M.B. |
Jack du Domaine de Fayet (Aglou d'Hurtevent per Denfer des Sorcières du Sancy) | J. Morrier | J. Morrier | 3° M.B. |
Nome | Proprietario | Conduttore | Qualifica |
Jo de la Maison des Aulnes (Apache des Sorcières du Sancy per Folie de Nouvel Vayssac) | A. Carreau | D. Munini | 1° ECC. CAC |
Lili du Rond de Baumé (Urtis de la Chaume Rigault per Abeile du val de Loue) | L. Pernin | D. Munini | 2° M.B. |
Nome | Proprietario | Conduttore | Qualifica |
Isis de la Flache du Pont (Draft du Vallon de Louvarts per Fangio de nouvel Vayssac) | B. Devaux | A. Fusillier | 1° ECC. CAC - CACIT |
Nome | Proprietario | Conduttore | Qualifica |
Afon (______) | A. Golubchenko | A. Golubchenko | 1° ECC. + 4° M.B. |
Nome | Proprietario | Conduttore | Nazionalità |
My Thunder Girl of the Red dancing Sky (Armani vom Westmunsterland per Ecstasy du Gourg d'Enfer) | B. Gimbel | B. Gimbel | Germania |
Nome | Proprietario | Conduttore | Nazionalità |
Morzine du Val de Loue (Diablo du val de Loue per Guinnes du val de Loue) | M. Gotti | M. Gotti | Francia |
Nome | Proprietario | Conduttore | Nazionalità |
Nino vom Kapellenpfad (Fergal du Pied du Mont per Pallas Green Gentle) | K. Schramm | K. Schramm | Francia |
M. Pansera A. Bonacina B. Trubuilt (foto M. Dell'Acqua) |
Bernd Gimbel con Thunder (foto Maria Dell'Acqua) |
Mario Pansera con Farmer (foto Maria Dell'Acqua) |
F. Leblond con Gibs (foto Maria Dell'Acqua) |
Cena di gala (foto Maria Dell'Acqua) |
R. Zanarella e R. O'Dwyer (foto Luca Giovannini)) |
Fine gara (foto Maria Dell'Acqua) |
Relazioni (foto Maria Dell'Acqua) |
Relazioni (foto Maria Dell'Acqua)
|
M. Dell'Acqua con Apache (foto Maria Dell'Acqua)
|
Apache des Sorcières du Sancy (foto M. Dell'Acqua) |
|
|